На очередном заочном собрании членов ЖСК индивидуальных застройщиков не достигнуто большинство голосов для избрания председателя и правления, но проголосовали за продление полномочий на 4 месяца. Может ли предс

Вопрос №9119103 из г. Новосибирск
опубликован 14.12.2015, 22:45

На очередном заочном собрании членов жск индивидуальных застройщиков не председатель не правление не набрали нужного количества голосов. Но за изменение в устав а именно продлить полномочия председателя и правления на 4 месяца если их не выберут проголосовали положительно. Вопрос может или нет председатель зарегистрировать это изменение в налоговой и сам зарегистрироваться если фактически полномочия закончились?

Лучший ответ
Рекомендуется

Но изменение в уставе судя по выписке егрюл было зарегистрировано 10 числа по доверенности ? что делать ?

14.12.2015, 22:56

Оспаривать в судебном порядке.

14.12.2015, 22:58

Здравствуйте! Не может

14.12.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
большое спасибо за ответ. но хотел уточнить нужно обращаться в суд или в прокуратуру на неправомерные действия налоговой?

Но изменение в уставе судя по выписке егрюл было зарегистрировано 10 числа по доверенности ? что делать ?

14.12.2015, 22:56

Оспаривать в судебном порядке.

14.12.2015, 22:58

Извините. хочу уточнить нужно обратиться в прокуратуру или все же сразу в суд ?

14.12.2015, 23:20

Извините. хочу уточнить нужно обратиться в прокуратуру или все же сразу в суд ?

14.12.2015, 23:20

А чего именно Вы хотите? Я бы обращался сразу в суд - вероятнее прочего, так дело решилось бы быстрее.

14.12.2015, 23:39