Как решить проблему задолженности по кредитной карте в размере 50000 рублей, когда у тебя уже ипотека и двое детей

Я мать двоих детей, у меня ипотека, и есть кредитная карта, по которой я не платила 4 месяца, возможности платить по 5000 это мин. платеж нет, долг 50000, что мне можно сделать?
Лучший ответ

50% от чего и как выплачивать?Прожиточный минимум не учитывается?В рест-ции мне отказали,сказали кредитные карты с этим не работают

Либо платить, либо ждать принудительного взыскания

Что значит принудительного взыскания?Зарплата 20000,платеж по ипотеке 11300,в разводе,квартира в залоге у банка,так уж получилось,что с мужем развелись еще до приобретения жилья

Это значит в судебном порядке. Пристава арестуют 50% за карты и все