Проблемы с натяжными потолками - запах, головная боль и требование возврата денег
Зравствуйте! Спасибо за предложение!
Мне поставили натяжные потолки и они источают неприятный запах от каторого начинает болеть голова, при условии, что потолки качественные как бы и запах должен был пропасть в течении часа по заверениям установщиков. Прошло уже три дня... Запах только чуть уменьшился, но голова по прежнему начинает болеть при нахождении в помещении буквально несколько минут, потолки как я узнал выделяют фенол, а мне говорят подождите еще пару дней и если запах не пройдет то заменят потолок, а доверия к организации уже нет и я хочу вернуть деньги. Но пока я полистаю ваш сайт, может я чего полезного и подготовлюсь к предстоящему разговору. Спасибо..
Пишите претензию исполнителю, не удовлетворит Ваши требования - обращайтесь в суд.
если не пройдет,пишите претензию.Потребитель имеет право на качественный и безопасный товар.В случае чего-,ст.18,29 закона о защите прав потребителей