Оформление наследства у нотариуса по месту жительства
Да. Для открытия насл дела нужны: свидетельство о смерти, документы, подтверждающие Ваше родство с наследодателем, правоустанавливающие и правоподтверждающие документы на объекты наследственного имущества (если это недвижимость), Единый жилищный документ (Выписка из домовой книги) и Справка о совместном проживании (справка о лицах, зарегистрированных с наследодателем на одной площади на дату смерти наследодателя).
Здравствуйте!
Да, все верно
С уважением
Да. Вы абсолютно правы
Здравствуйте, Константин! Да, по месту жительства наследодателя.