Условия поступления в военные и полицейские заведения в Нижнем Новгороде для моей дочери, заканчивающей 11 класс
В Нижнем Новгороде есть Нижегородская академия МВД России
Для поступления вам нужно будет уже в начале февраля 2016 года обратиться в кадровое подразделение ОМВД по месту жительства с заявлением для формирования личного дела кандидата.
Тянуть не надо- процедура длительная,много документов,медкомиссии,поэтому обращайтесь сразу в начале февраля,там и уточните конкретные условия на 2016 год
В 2015 г были вступительные экзамены по физподготовке,истории,русскому языку и обществознанию
При чем здесь юридическая консультация? заходите в яндекс и ищите, что нужно.
Академия МВД