Вопрос о правомерности притязаний азербайджанского мужа на квартиру - мой опыт с дочерью, его заграничный паспорт и имеющаяся жена
Если квартира находится в Вашей собственности, то никто не сможет на неё претендовать при Вашей жизни. Регистрация ("прописка") никаких прав на квартиру не дает. Если "муж" Вашей дочери состоит в браке в Азербайджане, то его брак с Вашей дочерью может быть признан недействительным.
Куда Вы не смогли дозвониться не совсем понятно. Только мошенники могут предлагать Вам позвонить им или будут Вам сами названивать. На этом сайте, к сожалению, такие встречаются.
Нет. Даже если квартиру дочь примет по наследству то она при разводе делиться не будет