Яшалта, 14.12.2015, 23:44

Вопрос о депортации и обратном въезде в РФ - просрочена регистрация и миграционка на 5 лет

Вопрос №9119786 из г. Яшалта
опубликован 14.12.2015, 23:44
Зравствуйте, у меня огромная проблема-просрочены и регистрация и миграционка почти на 5 лет. Я гр.Кыргызстана, и знаю, что была об*явлена таким, как я, до ноября 2015 г. возможность выезда за пределы РФ без привлечения к адм. ответственности, без штрафов и депортов. По сути, амнистия. Но в срок до ноября месяца выехать не получилось, планирую выехать до конца декабря. Скажите, мне могут поставить депорт, или запретить обратный в*езд в РФ?У меня гражданский супруг гр.РФ,и вместе мы с 2004 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем здесь супружество или сожительство?Я задала конкретный вопрос -что будет за просроченную регистрацию и миграционку,простите,а свой гражданский статус я знаю не хуже вас.Если вы не компетентны в вопросах миграционной политики,то лучше не отвечать на заданные вопросы,чем писать какую нибудь бессмыслицу,-этим рейтинг не поднять...Удачи вам в дальнейшем

15.12.2015, 02:04

Хамить не надо, вы не в том статусе. Вам закроют въезд в Россию за нарушение миграционного законодательства. И наличие сожителя в России вам не поможет.

15.12.2015, 02:08

Гражданский супруг - это не супруг, а сожитель. Делайте выводы.

14.12.2015, 23:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

При чем здесь супружество или сожительство?Я задала конкретный вопрос -что будет за просроченную регистрацию и миграционку,простите,а свой гражданский статус я знаю не хуже вас.Если вы не компетентны в вопросах миграционной политики,то лучше не отвечать на заданные вопросы,чем писать какую нибудь бессмыслицу,-этим рейтинг не поднять...Удачи вам в дальнейшем

15.12.2015, 02:04

Хамить не надо, вы не в том статусе. Вам закроют въезд в Россию за нарушение миграционного законодательства. И наличие сожителя в России вам не поможет.

15.12.2015, 02:08