Что грозит гражданину Узбекистана, проживающему в стране без регистрации и как решить эту проблему без выезда, депортации и т.д.?

Вопрос №9855965 из г. Москва
опубликован 28.02.2016, 00:59
Гр.Узбекистана-закончилась регистрация в июле 2014 года с тех пор не выезжал, за всё время прибывания штрафов-нарушений не было, Что мне грозит? И как решить эту проблему без выезд, депорта и тд.?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, без выезда, а скорее всего и без депортации не обойтись. Более вероятно что вас депортируют без права въезда на территорию РФ года на три. Так как нарушение существенное.

28.02.2016, 01:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если придти в отделение фмс с повинной,) оплатить штраф за просрочку и т.п

могут ли быть какие то привилегии?

29.02.2016, 01:19

Придти можете, но чтоб не депортировали я не знаю какие доводы о 2 годах просрочка вы можете привести! Их просто нет!

Привидений нет, законодательство едино для всех.

Явка с половиной конечно будет смягчающим обстоятельством, но насколько сказать не могу..,

28.02.2016, 01:37