Краснодар, 14.12.2015, 23:52

Сожитель мошенническим путем присвоил мои деньги и отказывается вернуть - что делать?

Вопрос №9119873 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2015, 23:52
Сожитель обманным путем завладел моими деньгами и не возвращает? Я продала дом, деньги лежали на счету в банке, сожитель сказал что на несколько месяцев нужно ему на счет перевести эти деньги что бы ему одобрили кредит. Я перевела и он сбежал с моими деньгами. На звонки он мне отвечает что он много кому должен и я последняя в этом списке. Если куда нибудь обращусь не чего не получу вообще и он сожжет мне квартиру. Что делать? Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию.

14.12.2015, 23:54

На сколько реально получить свои деньги обратно?

15.12.2015, 00:10

шансы невысокие, но просто так сидеть тоже не дело.

15.12.2015, 00:30