Как возможно выписать человека с временной пропиской без суда?
Выписать человека с временной пропиской можно ли без суда? Дело в том, что оказывается человек сделал у меня временную прописку для того, чтобы её сын получал за неё пенсию в Ярославле, а сама она постоянно проживает в Бельгии, приехала на 3 дня и уехала обратно, ксерокопию паспорта я не снимала.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в уфмс
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!