Воронеж, 15.12.2015, 00:24

В договоре страховки указана неправильная фамилия - возможность расторжения и возмещение стоимости

Вопрос №9120100 из г. Воронеж
опубликован 15.12.2015, 00:24
В договоре страховки продавец неправильно написал мою фамилию, дома прочитала все отзывы и решила, что страховка на смартфон мне не нужна. Могу ли я ссылаясь на то, что в договоре стоит неправильная фамилия расторгнуть эту страховку и получить деньги за нее назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если смарт не кредитный, то можете

15.12.2015, 02:02

Страховка от несчастного случая( без всякого кредита), просто страховка.

15.12.2015, 01:12

Можете, даже и без ошибки. Только получите не всю уплаченную сумму, а за вычетом времени от момента заключения договора и до дня расторжения

15.12.2015, 02:04