Возможность оспорить приватизацию комнат в коммунальной квартире и стоимость услуг адвоката
Я купил комнату в комуналке, в данной комуналке за два месяца до того как я купил комнату сосед приватезировал две комнаты, я могу оспорить данную приватизацию если он приватезировал с нурушениями? Сколько будет стоить мне услуги адвоката по данному делу?
Лучший ответ
Оспорить приватизацию могут только члены семьи собственника комнат или прокурор.
Здравствуйте.
Увы нет