Возможные проблемы при расторжении договора о покупке кухни - вычет 2% за обналичивание предоплаты по кредитной карте
Не неправомерна.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору
Расходы на обналичивание не связаны с исполнением обязательств.
Аргумент - жалоба в Роспотребнадзор и прокуратуру на нарушение ваших прав как потребителя.
Оксана, претензия, далее - иск в суд.
Скажите пожалуйста, по закону они могут вернуть мне деньги на кредитку, за отмененный мною договор тк я им оплачивала картой или как мы договоримся?