Москва, 15.12.2015, 00:36

Кто должен предоставить справку о доходах при подаче на субсидию жкх - только прописанным или всем проживающим на данной площади?

Вопрос №9120219 из г. Москва
опубликован 15.12.2015, 00:36
Хотелось бы уточнить при подаче на субсидию жкх необходимо предоставить справку о доходах только прописанным (трудоспособный и 2 ребенка) или же всем проживающим на данной площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописанным и членам их семей (если муж и жена прописаны в разных квартирах, справку на второго супруга предоставлять придется).

15.12.2015, 00:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, Татьяна Ивановна. Но ведь тогда доходы от 4-х будут делить на 3. А прожиточный минимум будут считать на троих. И сумма будет некорректна.

Или я не правильно поняла?

15.12.2015, 01:01

Лучше обратитесь в соцзащиту. Не я это придумала. Государство не обманешь... Грустно...

15.12.2015, 01:03

Татьяна Ивановна, я уже увидела, что при отпуске по БиР и уходу, сумма идет в доход ребенка. Очевидно с точки зрения государства мама ни жить, ни есть не должна.

15.12.2015, 01:19

Ну вот видите - еще одно подтверждение наших с вами грустных мыслей... Не горюйте. Жизнь не стоит на месте. Капля по капле камень долбит и старанием мышь перегрызла канат пополам! Удачи и здоровья вам и вашим деткам!

15.12.2015, 01:21