Как получить бесплатный ремонт телевизора без чека и с истекшей гарантией?
Купили телевизор в январе 2014 года, гарантия 2 года по чеку, но чек потеряли. Как правильно поступить, чтобы ремонт произвели бесплатно, или же существуют какие-то правила обязательств? Спасибо!
Даже если вы потеряли чек вы имеете право обратиться к продавцу для реализации своего права на гарантийное обслуживание. Обратитесь к продавцу в письменной форме, укажите все детали. В случае отказа пишите исковое заявление в суд, факт покупки техники подтвердите свидетельскими показаниями. Удачи и ФЗ о защите прав потребителя вам в помощь