Краснодар, 15.12.2015, 01:36

Это снова Алена которая только что писала.

Вопрос №9120506 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2015, 01:36
Это сново Алена которая только что писала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашивала что мне делать я ушла от мужа с тремя детьми и жила на квартире пака жили на квартире он не раз приходил и угрожал потом я устроилась на работу а с детьми находился мой брат пака я на работе и в один день я приехала с работы а детей нет он их забрал супруг и не отдавал я пыталась не однократно их забрать но у меня не получалось а только он распускал руки и я ходила в разные инстанции но меня отправляли с кабинета в кабинет потом я нашла в городе где работала квартиру и пака я немного стабилизировалась он зделал документ о то мчто пропала безвести. Забрал дитей и увез их в Москву как мне развестись и забрать дитей он живёт с другой женьшиной которая от него уже беременна и у неё тоже трое дитей что мне делать с чего начинать

15.12.2015, 01:53

И сколько лет вы без детей?

15.12.2015, 01:55

О чем писали? И в чем ваш вопрос?

15.12.2015, 01:36

Я спрашивала что мне делать я ушла от мужа с тремя детьми и жила на квартире пака жили на квартире он не раз приходил и угрожал потом я устроилась на работу а с детьми находился мой брат пака я на работе и в один день я приехала с работы а детей нет он их забрал супруг и не отдавал я пыталась не однократно их забрать но у меня не получалось а только он распускал руки и я ходила в разные инстанции но меня отправляли с кабинета в кабинет потом я нашла в городе где работала квартиру и пака я немного стабилизировалась он зделал документ о то мчто пропала безвести. Забрал дитей и увез их в Москву как мне развестись и забрать дитей он живёт с другой женьшиной которая от него уже беременна и у неё тоже трое дитей что мне делать с чего начинать

15.12.2015, 01:53

И сколько лет вы без детей?

15.12.2015, 01:55