Незаконная продажа бу техники как новой - какие меры наказания могут быть применены к юрлицу?
Какие меры наказания могут быть применены к юрлицу, продавшему бу технику как новую? Т.е. о факте бу не было упомянуто ни в одном источнике.
Лучший ответ
Вы имеете право на уменьшение стоимости товара, моральный вред. неустойку если требования не будет выполнено. а также штраф в размере 50% присужденных сумм.