Санкт-Петербург, 15.12.2015, 07:18

Куда подать заявление о порче паспорта при нахождении в другом регионе

Вопрос №9120739 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2015, 07:18
Здравств? Уйте, подскажите пожалуйста, куда подавать именно заявление о порче паспорта, в УФМС или в паспортный стол? Приписана в Магаданской обл. Нахожусь в ПИТЕРЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление подаётся в УФМС по месту жительства,там соответственно проводится проверка по факту порчи паспорта

15.12.2015, 07:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините,но я приписана в Магаданской обл. а на самолёт с испорченным паспортом не пускают на посадку

15.12.2015, 08:44

Вы можете обратиться в УФМС по месту проживания в Санкт-Петербурге

Срок обмена паспорта в данном случае- до двух месяцев

15.12.2015, 08:48