Оптимизация налогов - как снизить налоговые вычеты для военнослужащего по контракту и уменьшить общую сумму налога?
Скажите мой муж военослужащий по контракту, у нас двое несовершеннолетних детей, общая зарплата у него 28 000 тр,но с вычетом налога 13 процентов, зп 24300, как и что нужно для того что бы налог был меньше и сколько это в процентах.?
Лучший ответ
Ничего не сделать.
13% платят все, независимо от семейного положения.
для поддержки семьи есть другие механизмы.
Проценты по подоходному налогу неизменны, оформляйте налоговый вычет на детей.