Правомерность выселения - что нужно знать, если снимаешь жилье у заключившегося контракт с ИК-41 г Уссурийск
Но эта женщина здесь очень давно не живет,и как узнала что он находиться в тюрьме,стала что то предпринимать,у нее нету никаких документов на эту квартиру,кроме справки с ЖКУ,сама лично она не приходила ни разу,пришел какой то мужчина,показал доверенность от ее лица,муж попросил показать документ что он адвокат,он отказался,он принес требование о выселении подписанное его подписью,также постановление об отказе уголовного дела в сторону меня. Якобы если мы не выселимся до 25 декабря,то они взломают дверь,и вынесут наши все вещи в подъезд. Эта женщина моему другу никто,просто когда моего друга прописал дедушка,он был несовершеннолетним,и этой женщине дали какое то другое жилье,но она так отсюда и не выписалась. С другом у меня есть договор найма.
Кто собственник квартиры? Кто в ней зарегистрирован? Кто ответственный квартиросъёмщик?.
Друг мог Вас вселить в квартиру только с согласия всех прописанных. Так что имеют право Вас выселять.
Квартира муниципальная,и в квитанциях она считается квартиросъемщиком. Т к друг был там прописан по заявлению дедушки и был несовершеннолетним. Потом дедушка умер.