Мой муж убил мою сестру. Стоит ли нанимать адвоката для его защиты по статье 105.1 УК РФ?
Мой муж убил мою сестру. Ему светит приговор по статье 105.1 УК РФ. По его словам: пошел к ней поговорить, слово за слово, он потерял над собой контроль и задушил ее. Имеет ли смысл нанимать адвоката?
Лучший ответ
Конечно имеет, если не оправдать, то хотя бы насколько возможно смягчить наказание.