Торговый центр елка.
МОГУ ЛИ Я ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ВОЗЛЕ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ? оХРАННИКИ ЗАПРЕЩАЮТ... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Можете. Закон этого не запрещает. Торговый центр не является особо охраняемым объектов в котором фото-видеосъемка запрещена. Это самодурство охранников, пусть покажут приказ, распоряжение о запрете фотографироваться возле елки в торговом центре. Напишите жалобу руководству, укажите, что своими действиями охранники распугивают потенциальных покупателей, зачем тогда вообще эту елку поставили?! Видимо для привлечения покупателей, а не наоборот.