Просрочка по кредитной карте банка Русский стандарт - можно ли требовать оплату штрафа?
Помогите пожалуйста, у меня есть кредитная карта банка Русского стандарта. Я ежемесячно по ней платила, а в этом месяце у меня была просрочка на неделю. В итоге пришло смс с банка о том что бы я оплатила 3500 (это смс было во время просрочки). В конце недели я оплатила 4000. Они продолжают звонить и говорить о за должности (штрафе). И просят его оплатить в срочном порядки. В итоге я должна была оплатить 6800 (3500 основной долг, а остальные деньги штрафы). Закона ли это? Договора у меня на руках к сожалению нет. Зарание спасибо.