Проблема с задолженностью перед Ростелеком - без моего согласия заключили договор?
Вчера звонили из коллекторского агентства и сказали что у меня задолженность перед ростелекомом 2 руб, хотя я никогда не заключала с ними договор и не пользовалась их услугами, я позвонила в ростелеком и мне сказали, что год назад я оставляла заявку и это факт того что я заключила с ними договор, я действительно год назад вызывала мастера чтобы подключиться к их услугам, но когда пришёл мастер и рассказал как будет работать интернет, я отказалась от их услуг, при том договор я никакой не подписывала, на каком основании они без моей подписи заключили со мной договор?
Правомерно ли?
Конечно неправомерно, запросите договор с вашей подписью, а ее у них нет, следует ничего и не платите