Возможность регистрации еще одного человека в квартире - права и риски

У меня в квартире, а Я 1 собственник, площадь 45 кв. м,временно зарегистророваны 3 человека Граждан РФ.Имею ли я право на рег-ю еще 1 чел-ка?И какие меры предпринять, если зам. начальника паспортного стола мне непрозрачно намекает, что я нарушаю закон и они могут придти с проверкой? Люди не живут фактически, есть для меня риски со стороны закона!?
Лучший ответ

Зарегистрировать то вы можете еще одного человека Со стороны закона запрета нет Но если люди действительно не живут и этот факт обнаружится то вас оштрафуют

Спасибо за ответ! А что это за закон?Вроде это про Не граждан РФ????