Нужна помощь - где написать заявление о преследовании и угрозах жизни
Довела до суицида 26 08 2013 гсожительница говоря что знает с кем и когда я был дома и до настоящего времени в соседних квартирах и сверху никогда не горит свет но люди в данных квартирах ходят. И вижу до сих пор как соседи с кухни наблюдают и прячутся. После первого суицида не мог один выйти на балкон те слышал унизительные оскарбления и слова в мой адрес по имени и вновь совершил суицид. Сожительница угрожала что меня заказали и моего сына который живет в Краснодаре. Куда мне написать правильно заявление? Сожительница знает за нашу семью всё с её слов узнал что у моего отца рак. помогите и подскажите пожалуста ведь в калинском районе у неё знакомые в оп-2.да в октябрьском районе где возбуждено уголовное дело 3960847. с 2013 г.
Пишите заявление в полицию по ст.110 УК РФ
Написал заявление в полицию когда дадут ответ возбуждено или отказали в возбуждении уголовного дела?
Написал заявление в полицию.когда дадут ответ возбуждено или отказали в возбуждение уголовного дела