Нет справки ЛПХ для суда - что делать в случае отсутствия официального подтверждения хозяйства
Скажите пожалуйста мне для суда нужна справка ЛПХ-был суд просили донести Мне в администрации дают справку охоз-ве что оно есть-фактически у меня его нет - об этом предупреждала Справку дают ЛПХ на 1 01 20015 г - хозяйства на сегодняшний день никакого нет-как теперь быть Администрация права?
Мне дают справку в которой было хозяйство -6 свиней крс3гол-но этой скотины нет она была на 1012015г а теперь в апреле переведено все хоз-во- его нет ( очем было сказано в администрации- но никто головы не вычеркнул из похозяйственной книги а теперь справку дают именно на все это хз-во которого нет полгода) Я и спросила это законно ?У меня его просто нет на данный момент
Справку должны дать на дату рассмотрения дела в суде.