Аренда жилья посуточно на участке для ЛПХ - услуги самозанятой владелицы Сдавать жилье посуточно на участке для личного подсобного хозяйства (ЛПХ) вполне допустимо, если это
Сдаю как самозанятая летом часть дома, в котором проживаю сама, и другой дом по отдельным комнатам с санузлами посуточно в летний период. Дома находятся на категории земель: земли населенных пунктов, для ведения ЛПХ.
Размещаю информацию на ресурсах Яндекс путешествия, суточно и пр.
Правомерно ли сдавать посуточно жилые помещения в жилом доме на землях данной категории?
Если в дальнейшем захочу оформить Гостевой дом, то для этого подойдет земля ЛПХ?
Лучший ответ
А какими нормами обосновывается ответ?
Вы знаете как расшифровывается ЛПХ?
Дом зарегистрирован в Росреестре? Если да, то какое назначение?
Да, как жилой дом