Суд разрешил снять аресты с счетов в Сбербанке в октябре 2015 года, несмотря на непогашенный долг по кредиту. Почему?
С февраля 2014 г. были арестованы счета в Сбербанке по решению суда. Долг по кредиту. В октябре 2015 г. все аресты сняли, хотя долг не погашен окончательно. С чем это связано?
Лучший ответ
Может, Вам стоит уточнить причину снятия арестов со счетов непосредственно в Сбербанке или в службе судебных приставов.