Как подать иск в суд на общение с детьми, когда бывшая жена увезла их на дальний восток и не дает общаться
Скажите что делать, если бывшая жена увезла детей на дальний восток и не дает общаться, как мне подать иск в суд на порядок общения с детьми. В суд надо подавать где она сейчас живет? (дальний восток) я не могу туда ехать и вопрос с судом не решиться за несколько дней. Она зарегистрирована в Астрахани. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте. Если она и дети зарегистрированы в Астрахани, то необходимо обращаться в суд по месту их регистрации. Адрес её пребывания не важен, но указать стоит. Суд будет длиться месяца 4. Лучше обратиться к реальному адвокату\юристу.