Суд признал страховую компанию виновной и решил взыскать у нее убытки после ДТП, однако компания не выплачивает их уже более двух лет. Судебные приставы-исполнители сообщают об отсутствии ф
Суд вынес решение о взыскании со страховой компании по договору добровольного страхования взыскания убытка после ДТП. Прошло более двух лет, но страховая ни чего еще не выплатила. Судебные приставы-исполнители сообщают, что у страховой компании не финансовой возможности исполнить решение суда. Как поступить в отношении одного и второго?
На каком основании потерпевший имеет право обратиться к стахователю, ведь он уплатил страховой компании страховое вознаграждение, а страховая компания не имеет по утверждению приставов исполнителей финансовой возможности вылатить ущерб потерпевшему по решению суда.
нужно обращаться к виновному лицу с иском о взыскании ущерба