LSN Messenger
Пермь, 15.12.2015, 07:57

Возможность подачи заявления на перерасчет декретных за 2014-2015 год при уходе в декрет 23.11.15 и отсутствии официальной работы в 2013-2014 году

Вопрос №9121984 из г. Пермь
опубликован 15.12.2015, 07:57
Ушла в декрет 23,11,15 могу ли я подать заявление на перерасчет декретных за 2014-2015 год так как в 2013-2014 официально не работала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Съездила в офис,меня мягко говоря послали,сказали что заявление на перерасчет я написать не могу т.к ушла в декретный отпуск в 2015 году,типо шла бы тогда в 2016 тогда они бы и посчитали за два предшествующих года т.е 2014-2015. как теперь быть?

15.12.2015, 09:54

Обращайтесь в Прокуратуру и ФСС.

15.12.2015, 12:44

Да. Имеете право написать заявление.

15.12.2015, 08:02

Съездила в офис,меня мягко говоря послали,сказали что заявление на перерасчет я написать не могу т.к ушла в декретный отпуск в 2015 году,типо шла бы тогда в 2016 тогда они бы и посчитали за два предшествующих года т.е 2014-2015. как теперь быть?

15.12.2015, 09:54

Обращайтесь в Прокуратуру и ФСС.

15.12.2015, 12:44