Возможность подачи заявления на перерасчет декретных за 2014-2015 год при уходе в декрет 23.11.15 и отсутствии официальной работы в 2013-2014 году
Съездила в офис,меня мягко говоря послали,сказали что заявление на перерасчет я написать не могу т.к ушла в декретный отпуск в 2015 году,типо шла бы тогда в 2016 тогда они бы и посчитали за два предшествующих года т.е 2014-2015. как теперь быть?
Обращайтесь в Прокуратуру и ФСС.
Да. Имеете право написать заявление.
Обращайтесь в Прокуратуру и ФСС.