Скажите пожалуйста мне принадлежит 1/4 доля в квартире могу ли я продать свою долю брату который проживает там и за сколько.
Скажите пожалуйста мне принадлежит 1/4 доля в квартире могу ли я продасть свою долю брату который проживает там и засколько.
Юля, если ваш брат является собственником квартиры, как и вы, то вы не только можете, но и обязаны в первую очередь предложить ему (и остальным долевикам) вашу долю (цена - рыночная, определяйте самостоятельно). Если он (они)отказывается покупать вашу долю, тогда вы вправе по той же цене, которую предлагали брату, продать свою долю любому лицу. Если же ваш брат не имеет доли в этой квартире, то вышесказанное будет относиться к реальным долевикам.
Можете,а продать за столько,за сколько договоритесь.