Хабаровск, 15.12.2015, 08:58

Как избежать выплат суду после ДТП виновнику?

Вопрос №9122599 из г. Хабаровск
опубликован 15.12.2015, 08:58
После ДТП виновнику было присужено судом оплатить расходы по ремонту машины, решение суда вступило в силу.
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения на руки исполнительного листа направьте его по почте (или принесите лично) в Отдел судебных приставов по месту жительства должника для принудительного взыскания

15.12.2015, 09:01

У должника наложен ранее арест на имущество

15.12.2015, 09:08

Арест на имущество, видимо был наложен в качестве обеспечительных мер в ходе рассмотрения дела в суде.

При производстве исполнительных действий в случае непогашения ущерба должником арестованное у него имущество будет реализовано в счет погашения ущерба

15.12.2015, 09:14

Арест на имущество был наложен не только нашим адвокатом,но и ранее по другим исполнительным листам, мы были третьими, которые наложили арест на имущество

15.12.2015, 09:17