Если дом в ипотеке (не выплачена) дети являются собственниками и в случае смерти родителей кредит переходит на детей?
Как отберут? Даже если платим за ипотеку? Просто ипотеку взяли на 30 лет, выплачиваем 6-ой год, есть взрослый ребенок, который работает. ...Тогда если так, то зачем платить вообще, если у детей отберут?! В жизни нельзя ведь все предугадать...
---нет просто отберут дом