Для оформления в пользование (не в собственность) отгороженной части лестничной клетки обязательно ли согласие всех собственников.
Конечно обязательно, т.к. лестничная клетка является общим имуществом дома.
Да, по закону обязательно, так как это общедомовое имущество.
Здравствуйте, проведя общее собрание собственников жилых помещений в доме, на котором будет принято решение о предоставлении Вам в пользование части общего имущества дома и определены условия такого предоставления.