Уменьшение алиментов для детей - Когда вступит в силу решение суда и каков будет размер удерживаемых сумм?
Мы подали на уменьшение алиментов в связи с тем что у нас в браке двое детей и я после автодорожной аварии стала инвалидом 2 группы я жена если нам суд одобрит и уменшит алименты на ребёнка от первого брака то с какого времени решение войдёт в силу и с какого времени с мужа будут удерживать одну шестую вместо одной четвёртой спасибо за ответ.
Лучший ответ
С какого времени определит суд и укажет в решении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!