Как узнать результаты проверки апелляционной жалобы в краевом суде после подачи через городской районный суд?

Подавала апелляционную жалобу в краевой суд через городской районный. Куда теперь звонить чтобы узнавать прошла ли проверку моя жалоба или нужно устранять недочеты?
Лучший ответ

Если будут какие-либо недостатки в жалобе суд должен письменно Вас уведомить, можете позвонить в областной суд

Ольга Сергеевна, обратитесь Вы уже к юристу, право слово.

Юридические услуги в Барнаул