LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.09.2016, 19:25

Куда должно быть подано заявление о продлении сроков подачи частной жалобы, потерянной районным судом - в городской суд или в районный?

Вопрос №11317622 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2016, 19:25
Частная жалоба, поданная в городской суд на определение районного суда, потеряна районным судом. Куда должно быть подано заявление о продлении сроков подачи частной жалобы, в связи с ее утерей, в городской суд или в районный, потерявший жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В районный суд. Он срок восстанавливает

04.09.2016, 19:26

Через районный в городской

04.09.2016, 19:27

Олег Валерьевич! Спасибо за ответ. А кроме восстановления пропущенного срока других законных путей нет? Ведь я не пропускала срок подачи жалобы. Районный суд ее просто потерял.

04.09.2016, 19:54

Нет другого пути. Вы же писали жалобу председателю суда и получили отписку.

Так?

04.09.2016, 19:59