Смерть мужа от непредумышленной асфиксии - является ли это страховым случаем?
Гражданский муж взял ипотеку в Сбербанке в августе 2014, в декабре мы расписались а ЗАГСе. Страхование жизни было первый год. Больше продлевать не стал. Умер 9 декабря непредумышленная асфиксия. Страховой ли это случай?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Да, страховой. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте. Да