Получение страховки после выплаты кредита - что делать, если срок заканчивается в декабре
Мы с мужем брали кредит 2014 году 155 тысяч со страховкой: сбербанк страхование жизни: муж,умер 30,03,2019 но кредит мы выплатили полагается мне страховка, еслив она заканчивается в декабре?
Лучший ответ
Зависит от условий страхования, скорее всего вам ничего не полагается, так как вы закрыли кредит полностью. Максимум на что можно претендовать-на часть страховки в соответствии со ст. 958 ГК РФ.