Требование заказчика - предоставить копии договоров на оказание охранных услуг на государственных режимных предприятиях
Заказчик написал в документации по запросу предложений в обязательном порядке Предоставить копии договоров на оказание охранных услуг на государственных режимных предприятиях (заверенную участником закупки), хотя сам является Акционерным обществом и не пояснив при этом что является в данном случае режимных... смысл конечно понятен, но все ли правильно он сделал?
Лучший ответ
Здравствуйте, состав конкурсной документации определяется заказчиком, так что да, все правильно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!