Как получить юридическую помощь в случае лишения родительских прав при многодетности
Галина, если бы Ваш вопрос касался нарушения трудовых прав, то Вы бы получили бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом СПб "О бесплатной юридической помощи в СПб". Но, возможно, Ваш вопрос не полный, поэтому советую связаться с любым адвокатским образованием, входящим в перечень оказывающих бесплатную юридическую помощь за уточнением. Такой перечень опубликован на сайте Адвокатской палаты СПБ в разделе "Бесплатная юридическая помощь".
Здравствуйте, нет, ничего подобного законом не предусмотрено. Вы можете поискать в своём городе общественные организации, оказывающие бесплатную юридическую помощь.
Здравствуйте. К сожалению, это не так