Кредитное наследство - как справиться с судебными и штрафными проблемами после смерти сына, взявшего кредит в СКБ банке в 2012 году?
Первое правило-не принимай наследство, если не можешь погасить долги наследодателя.
Второе-не можешь платить - продавай то что есть и гаси долг. Третье - нечем платить - прекращай платить банку. Готовься к банкротству.
Вывод имущества в такой ситуации - сложное, затратное и не всегда перспективное дело, но если есть решимость и деньги -попробуйте обратиться к адвокату для проработки схем вывода имущества.
Если в приняли наследство, то платить должны в сумме, не превышающей размер наследства.
Здравствуйте. Если вступили в наследство - то в суде нужно снижать размер штрафов. 600 000 - явно незаконны. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте. Если вступили в наследство - то в суде нужно снижать размер штрафов. 600 000 - явно незаконны. Но этот вопрос можно решить.