Что это будет за сделка, какие обязательства мы берем на себя, каким образом авто перейдет от банка к нам?
Возникла следующая проблема! Мы приобрели автомобиль по генеральной доверенности (т.к. в птс вписаны мы сейчас не можем быть). Птс у владельца была на руках. Спустя несколько дней после покупки нам позвонил бывщий владелец и сказал что машина находиться в кредите, что он хотел расплотиться за нее в банке пошел туда, а там потребовали Птс, он сказал что машина продана (понятно что машину он не имел права продавать). Теперь банк не дает права ему погасить кредит. Банк предлагает оформить то ли передачу денег от нас к продавцу в присуствии представителей банка. Что это будет за сделка, какие обязательства мы берем на себя, каким образом авто перейдет от банка к нам? Т.Е. что нам делать в сложившейся ситуации? Нам необходимо чтобы мы не были пока что вписаны в ПТС, и у нас была генеральная доверенность! Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья, лучше всего явиться на личную консультацию. Я думаю, что это можно сделать, т.е. передать деньги в присутствии представителей банка, но подробней можно проконсультировать, посмотрев Ваши документы.