Возможно ли это вообще до 18 лет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если маленький ребёнок участвует в приватизации сможем ли мы в ближайшем будущем совершить какие либо действия с квартирой, на пример обмен на две другие площади чтобы ребёнок имел свою площадь, и какой размер жилья я могу предоставить ребёнку чтоб не ущемлять его права? Возможно ли это вообще до 18 лет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Возможно с разрешения органа опеки и попечительства. Вы должны предоставить будете ребенку жилье, не меньшее, что у него было на во время приватизации.