Документы подтверждающие, а именно членская книжка имеется с отметками, что задолжностей по оплате членских взносов не имею.

• г. Волоколамск

Я являюсь членом кооператива с 2006 года. Документы подтверждающие, а именно членская книжка имеется с отметками, что задолжностей по оплате членских взносов не имею. Гаражный кооператив состоит из 500 гаражей. Практически все не приватизированы. Я решила свой бокс приватизировать, в чем мне было отказано регистрационной палатой. Сейчас хочу обратиться в суд для восстановления моих законных прав. Но возникла проблема - в этот период поменялся председатель гаражного кооператива. Новый председатель не хочет мне давать выписку из протокола о том что я была принята в члены кооператива объясняя это тем, что я была принята в члены при старом председателе. Старый председатель скрывается. Между старым председателем и новым сейчас идет судебное разбирательство. Подскажите, как быть мне в данной ситуации? Смогу я защитить свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и просите истребовать новый протокол по запросу суда. Либо можете обратиться за помощью к адвокату, так как на запрос адвоката данную информацию обязаны предоставить.