Как оспорить выставленную большую сумму арендной при отсутствии допсоглашения и уведомлений о повышении цен?
Арендуем помещение по договору с Департаментом госимущества г. Москвы, Арендная плата повысилась за 1 кв. м, допсоглашение с учетом повышения цен мы не подписывали, уведомления о повышения цен не получали. Нам выставили большую сумму арендной, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если все так как вы указываете и в договоре аренды отсуствует право арендодателя на одностороннее изменение арендной ставки - оспорить успешно можно.
С уважением
Надежда, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора аренды.