Виды поступлений в областной бюджет - пени и штрафы за налоговые правонарушения, залоговые суммы банковского кредита, безвозмездные вклады от физических лиц, штрафы по админист
В областной бюджет были зачислены:
1.пени и штрафы за налоговые правонарушения.
2.суммы банковского кредита, обеспеченные залогом областной недвижимости.
3.безвозмездные поступления от физических лиц.
4.штрафы от применения мер административной ответственности.
5.кредиты полученные из вышестоящего бюджета.
Какие виды поступлений получил областной бюджет.
Лучший ответ
Вычеслав, задачи студентам решаются на платной основе. В соответствии со ст. 779 ГК РФ. обратитесь к юристу индивидуально, либо переведите вопрос в статус ВИП.
Спасибо, я у Вас в долгу!