Входит ли в стаж за выслугу лет время учебы в педагогическом институте (очная форма).

Лучший ответ

Виктор, положительная практика Верховного Суда есть, но весьма косвенная. На местах - противоречивая. Где-то включают, где-то отказывают. Пробуйте, дерзайте, 5 лет - есть за что побороться. Основание - п. 2 Положения утвержденного Постановлением Совета Министров СССР от 17 декабря 1959 г. N 1397

Удачи!

Увы, нет.